Флуд №7 Пляжный эпизод

1

ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА!

[Изображение: 88x31x11x7.gif]

Небольшое напоминание:
Приятно проводим время, ведем себя так,
чтоб рядом с нами было приятно проводить время окружающим!

1
2

Хех... а я и не сообразил, что прежний флуд закрылся....

0
3

Кийтал написал: 

Хех... а я и не сообразил, что прежний флуд закрылся....

Эх админы-админы, бесконечность для вас не предел. хд

0
4

Иезекииль написал: 

Эх админы-админы, бесконечность для вас не предел. хд

Нууууу.... как то вот так... "шаркнул лапой"

0
5

Кийтал написал: 

Нууууу.... как то вот так... "шаркнул лапой"

*гладит-гладит*

0
6

Иезекииль написал: 

*гладит-гладит*

"мырчит"

0
7

без автопродления темы тяжко х)

Кто начал день с рывка с кровати на 7 этажей вниз и сразу 7 этажей вверх и еще 4 вниз, все бегом - тот я. Блин, я отдышки не чувствовал уже лет 15...

а шо было-то?

0
8

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

без автопродления темы тяжко х)а шо было-то?

ну как б курьер кошкин песок привел, а потом мы потерялись в этажах )

Да ладно, зато потом картинки менять можно ) хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

0
9

Вирокс написал: 

хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

Сама эссенция изичности. *-*
Получилось офигенно. хд

0
10

Вирокс написал: 

Да ладно, зато потом картинки менять можно ) хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

Дыыыааа. Вполне себе можно. "висит на килеране".

0
11

Иезекииль написал: 

Получилось офигенно. хд

)))

Кийтал написал: 

Дыыыааа. Вполне себе можно. "висит на килеране".

тискает в воде

0
12

Вирокс написал: 

тискает в воде

"фырчит и брызгаетсо"

0
13

Вот тварь! ))))
нырнул и за ноги хватает под водой )

0
14

Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

В шапке меня не хватает, где-то в уголке сидит, смотрит футбол и обсуждает его с Келом.

Да, на тему футбола...
Сегодня Португалия играет с Узбекистаном. Буду болеть за братьев-узбеков, хотя им, скорее всего, не светит выиграть.

0
15

YEAH! Ворвусь-ка верхом на павлине )

Таисия Лукина написал: 

Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

Какой хвостик )
Да, завтра и Янов день тоже ) А сегодня Лиго )

0
16

Таисия Лукина написал: 

Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

Жаль что обе даты в будни дни. На природку бы, на пруд, у костра посидеть и все такое. Подальше от города, где лето идет в самый сок ^^

Таисия Лукина написал: 

смотрит футбол и обсуждает его с Келом.

аж представил, как посреди гламурного пляжного бара стоит капитальный дубовый стол, деревянные кружки, запах кваса, медовухи и пива, и вот этот вот вайб: ну кто так играет!?

Таисия Лукина написал: 

Сегодня Португалия играет с Узбекистаном. Буду болеть за братьев-узбеков, хотя им, скорее всего, не светит выиграть.

За игру тогда болеть. И номер 7 уже забил, таки поддержаж движ ветеранов ^^

Сборка на фолыча поломалась. Чиним под футбол, получается XD

0
17

Вирокс написал: 

Вот тварь! ))))
нырнул и за ноги хватает под водой )

ААААА!!!! "ушел с головой под воду. поймал килерана, держится всеми лапами"

0
18

У вас флудилка по времени чтоли?))

0
19

Ланс Найтингейл написал: 

У вас флудилка по времени чтоли?))

То есть?

0
20

Ланс Найтингейл написал: 

У вас флудилка по времени чтоли?))

Нет, расписания у нас нет. хд

0
21

Кел Таннер написал: 

аж представил, как посреди гламурного пляжного бара стоит капитальный дубовый стол, деревянные кружки, запах кваса, медовухи и пива, и вот этот вот вайб: ну кто так играет!?

А почему нет?))

Кел Таннер написал: 

За игру тогда болеть. И номер 7 уже забил, таки поддержаж движ ветеранов ^^

Сборка на фолыча поломалась. Чиним под футбол, получается XD

Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))

Кстати, на трибунах углядела флаг своей маленькой страны

А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное.

0
22

Таисия Лукина написал: 

А почему нет?))

Вот и я думаю. Кроссовер какой то xD

Таисия Лукина написал: 

Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))

Так знаем знаем, много партнёров по работе и для обмена опытом приезжают. На то и чемпионат, подсветить этот самый мир. Узбекистан справился, непростой отбор прошел, за нехваткой опыта поплыл, ну это норма. На следующий раз смелее и сильнее будут ^^

Таисия Лукина написал: 

А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное

Хах, ну с пивом только в выходные. Фруктовые плохо понимаю, конечно, но и классического хватит. Работа все же намекает, что футбола хватит и так XD

0
23

И вот вроде есть идея на эп с одной кусучей... Но ведь меня там сожрут )

0
24

Кийтал написал: 

ААААА!!!! "ушел с головой под воду. поймал килерана, держится всеми лапами"

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )
Хотя могу и так сделать искусственное дыхание )

0
25

Вирокс написал: 

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )
Хотя могу и так сделать искусственное дыхание )

Ну или просто отрасти себе жабры. ) *пушистое под водой с жабрами на шее*

0
26

Вирокс написал: 

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )

Так я под водой и не ору. "отрастил себе жабры"

0
27

Иезекииль написал: 

Ну или просто отрасти себе жабры. ) *пушистое под водой с жабрами на шее*

ну зачем ты вот так!

Кийтал написал: 

"отрастил себе жабры"

*обиделся. *
Ну и ладно. Ну и... ладно )

0
28

Вирокс написал: 

*обиделся. *
Ну и ладно. Ну и... ладно )

"обнял, потерся щекой о плечо" ну чего ты?...

0
29

Кийтал написал: 

"обнял, потерся щекой о плечо" ну чего ты?...

а че ты такой самостоятельный, я типа не нужен, понял
*рофлю ))))) *

0
30

Вирокс написал: 

а че ты такой самостоятельный, я типа не нужен, понял
*рофлю ))))) *

кхм... я тебе больше нравлюсь несамостоятельным? "обнял всеми лапами"

0
31

Джи написал: 

И вот вроде есть идея на эп с одной кусучей... Но ведь меня там сожрут )

Не боись, она расистка, она ушастых не допивает, тока надкусывает)))

0



Пользователи, просматривающие эту тему: Иезекииль, Кел Таннер, 4 Гость(ей)
16