Флуд №7 Пляжный эпизод

22

Таисия Лукина написал: 

А почему нет?))

Вот и я думаю. Кроссовер какой то xD

Таисия Лукина написал: 

Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))

Так знаем знаем, много партнёров по работе и для обмена опытом приезжают. На то и чемпионат, подсветить этот самый мир. Узбекистан справился, непростой отбор прошел, за нехваткой опыта поплыл, ну это норма. На следующий раз смелее и сильнее будут ^^

Таисия Лукина написал: 

А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное

Хах, ну с пивом только в выходные. Фруктовые плохо понимаю, конечно, но и классического хватит. Работа все же намекает, что футбола хватит и так XD

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кел Таннер - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16