Таисия Лукина написал:
А почему нет?))
Вот и я думаю. Кроссовер какой то xD
Таисия Лукина написал:
Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))
Так знаем знаем, много партнёров по работе и для обмена опытом приезжают. На то и чемпионат, подсветить этот самый мир. Узбекистан справился, непростой отбор прошел, за нехваткой опыта поплыл, ну это норма. На следующий раз смелее и сильнее будут ^^
Таисия Лукина написал:
А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное
Хах, ну с пивом только в выходные. Фруктовые плохо понимаю, конечно, но и классического хватит. Работа все же намекает, что футбола хватит и так XD