Флуд №7 Пляжный эпизод

1

ПЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА!

[Изображение: 88x31x11x7.gif]

Небольшое напоминание:
Приятно проводим время, ведем себя так,
чтоб рядом с нами было приятно проводить время окружающим!

1
2

Хех... а я и не сообразил, что прежний флуд закрылся....

0
3

Кийтал написал: 

Хех... а я и не сообразил, что прежний флуд закрылся....

Эх админы-админы, бесконечность для вас не предел. хд

0
4

Иезекииль написал: 

Эх админы-админы, бесконечность для вас не предел. хд

Нууууу.... как то вот так... "шаркнул лапой"

0
5

Кийтал написал: 

Нууууу.... как то вот так... "шаркнул лапой"

*гладит-гладит*

0
6

Иезекииль написал: 

*гладит-гладит*

"мырчит"

0
7

без автопродления темы тяжко х)

Кто начал день с рывка с кровати на 7 этажей вниз и сразу 7 этажей вверх и еще 4 вниз, все бегом - тот я. Блин, я отдышки не чувствовал уже лет 15...

а шо было-то?

0
8

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

без автопродления темы тяжко х)а шо было-то?

ну как б курьер кошкин песок привел, а потом мы потерялись в этажах )

Да ладно, зато потом картинки менять можно ) хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

0
9

Вирокс написал: 

хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

Сама эссенция изичности. *-*
Получилось офигенно. хд

0
10

Вирокс написал: 

Да ладно, зато потом картинки менять можно ) хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

Дыыыааа. Вполне себе можно. "висит на килеране".

0
11

Иезекииль написал: 

Получилось офигенно. хд

)))

Кийтал написал: 

Дыыыааа. Вполне себе можно. "висит на килеране".

тискает в воде

0
12

Вирокс написал: 

тискает в воде

"фырчит и брызгаетсо"

0
13

Вот тварь! ))))
нырнул и за ноги хватает под водой )

0
14

Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

В шапке меня не хватает, где-то в уголке сидит, смотрит футбол и обсуждает его с Келом.

Да, на тему футбола...
Сегодня Португалия играет с Узбекистаном. Буду болеть за братьев-узбеков, хотя им, скорее всего, не светит выиграть.

0
15

YEAH! Ворвусь-ка верхом на павлине )

Таисия Лукина написал: 

Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

Какой хвостик )
Да, завтра и Янов день тоже ) А сегодня Лиго )

0
16

Таисия Лукина написал: 

Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

Жаль что обе даты в будни дни. На природку бы, на пруд, у костра посидеть и все такое. Подальше от города, где лето идет в самый сок ^^

Таисия Лукина написал: 

смотрит футбол и обсуждает его с Келом.

аж представил, как посреди гламурного пляжного бара стоит капитальный дубовый стол, деревянные кружки, запах кваса, медовухи и пива, и вот этот вот вайб: ну кто так играет!?

Таисия Лукина написал: 

Сегодня Португалия играет с Узбекистаном. Буду болеть за братьев-узбеков, хотя им, скорее всего, не светит выиграть.

За игру тогда болеть. И номер 7 уже забил, таки поддержаж движ ветеранов ^^

Сборка на фолыча поломалась. Чиним под футбол, получается XD

0
17

Вирокс написал: 

Вот тварь! ))))
нырнул и за ноги хватает под водой )

ААААА!!!! "ушел с головой под воду. поймал килерана, держится всеми лапами"

0
18

У вас флудилка по времени чтоли?))

0
19

Ланс Найтингейл написал: 

У вас флудилка по времени чтоли?))

То есть?

0
20

Ланс Найтингейл написал: 

У вас флудилка по времени чтоли?))

Нет, расписания у нас нет. хд

0



Пользователи, просматривающие эту тему: Ланс Найтингейл, 2 Гость(ей)
16