Флуд №7 Пляжный эпизод

65

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

дак и в сет меньше трёх стыдно подавать

справедливо

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

тока косите под новодел, экспонаты

но-но-но, благородная классика!

[Изображение: 41950f942a9a.png]

Иезекииль написал: 

Но напиться ещё надо постараться... у хуманов с трудом найдутся такие количества алкоголя.

ну значит доберет из НПЦ )

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 8 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16