Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал:
дак и в сет меньше трёх стыдно подавать
справедливо
Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал:
тока косите под новодел, экспонаты
но-но-но, благородная классика!
![[Изображение: 41950f942a9a.png]](https://i.ibb.co/mVDHH1sg/41950f942a9a.png)
Иезекииль написал:
Но напиться ещё надо постараться... у хуманов с трудом найдутся такие количества алкоголя.
ну значит доберет из НПЦ )