Вирокс написал:
Дракон тоже пьет )))
дак и в сет меньше трёх стыдно подавать
бля, хохочу )
антикварные )
факчу же
тока косите под новодел, экспонаты
Иезекииль написал:
Мы спать скоро завалимся, нацеди себе по бокальчику. Только не увлекайся, все хотят жить и стоять чуть твёрже на ногах и лапах завтра. хд
Спите-спите, ликёрчатые, я там подсосусь аккуратненько и рядом на бочок