Флуд №7 Пляжный эпизод

64

Вирокс написал: 

Дракон тоже пьет )))

дак и в сет меньше трёх стыдно подавать

бля, хохочу )
антикварные )

факчу же
тока косите под новодел, экспонаты

Иезекииль написал: 

Мы спать скоро завалимся, нацеди себе по бокальчику. Только не увлекайся, все хотят жить и стоять чуть твёрже на ногах и лапах завтра. хд

Спите-спите, ликёрчатые, я там подсосусь аккуратненько и рядом на бочок

[Изображение: 208794.gif]
0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 8 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Мецкэнетт Ксеф’Хаир - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16