Флуд №7 Пляжный эпизод

63

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

Напьются они значит все вместе, а мне как потом выбирать, из какого антикварного фужера пить? Я буду рассчитывать на сет настоек знаете ли

Мы спать скоро завалимся, нацеди себе по бокальчику. Только не увлекайся, все хотят жить и стоять чуть твёрже на ногах и лапах завтра. хд

Вирокс написал: 

Дракон тоже пьет )))

Главное, чтобы без горечи. Но напиться ещё надо постараться... у хуманов с трудом найдутся такие количества алкоголя... *отпивает из двух стаканов сразу, клубничное и арбузное мохито*

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 8 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Иезекииль - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16