Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал:
Напьются они значит все вместе, а мне как потом выбирать, из какого антикварного фужера пить? Я буду рассчитывать на сет настоек знаете ли
Мы спать скоро завалимся, нацеди себе по бокальчику. Только не увлекайся, все хотят жить и стоять чуть твёрже на ногах и лапах завтра. хд
Вирокс написал:
Дракон тоже пьет )))
Главное, чтобы без горечи. Но напиться ещё надо постараться... у хуманов с трудом найдутся такие количества алкоголя... *отпивает из двух стаканов сразу, клубничное и арбузное мохито*