Флуд №7 Пляжный эпизод

56

Кийтал написал: 

отпил дайкири"

Сумеем налакаться, напоим и Мец. Пусть у нее тоже от этих девчачьих розоватых жиж тоже похмелье будет )
//добавил пищевых глиттеров ) //

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 6 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 3 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16