Вирокс написал:
ну нужен же повод для искусственного дыхания
Хотяяяя. Может и не нужен.
Вооот... а то сразу обиделся...
Вирокс написал:
выпиливать флуды ,- это радость и забава форумчан. Все рады выдумать "добить флуд", начать новый, выдумать иллюстрацию и остроумное название.
да-да, и это тоже. чем не забава?... "мырчит"
Вирокс написал:
вынул из воды, пересадил к бару, налил клубничного дайкири
"мырчит и довольно жмуритсо" чудненько. а себе чего взял?