Флуд №7 Пляжный эпизод

53

Вирокс написал: 

ну нужен же повод для искусственного дыхания
Хотяяяя. Может и не нужен.

Вооот... а то сразу обиделся...

Вирокс написал: 

выпиливать флуды ,- это радость и забава форумчан. Все рады выдумать "добить флуд", начать новый, выдумать иллюстрацию и остроумное название.

да-да, и это тоже. чем не забава?... "мырчит"

Вирокс написал: 

вынул из воды, пересадил к бару, налил клубничного дайкири

"мырчит и довольно жмуритсо" чудненько. а себе чего взял?

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 6 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 3 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16