Кийтал написал:
кхм... я тебе больше нравлюсь несамостоятельным? "обнял всеми лапами"
ну нужен же повод для искусственного дыхания
Хотяяяя. Может и не нужен.
Ланс Найтингейл написал:
отставить прессинг
* приподнял бровь*
Ланс Найтингейл написал:
зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится
выпиливать флуды - это радость и забава форумчан. Все рады "добить флуд", начать новый, выдумать иллюстрацию и остроумное название.
Мы можем выставить недосягаемые лимиты. Но мы не джойкиллеры.
Иезекииль написал:
подозреваю, для более лёгкого поиска старых сообщений и меньшей нагрузки на сервак.
йап ))
Кийтал написал:
во флуде можно дурачиться как удобно.
вынул из воды, пересадил к бару, налил клубничного дайкири