Флуд №7 Пляжный эпизод

52

Кийтал написал: 

кхм... я тебе больше нравлюсь несамостоятельным? "обнял всеми лапами"

ну нужен же повод для искусственного дыхания
Хотяяяя. Может и не нужен.

Ланс Найтингейл написал: 

отставить прессинг

* приподнял бровь*

Ланс Найтингейл написал: 

зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится

выпиливать флуды - это радость и забава форумчан. Все рады "добить флуд", начать новый, выдумать иллюстрацию и остроумное название.
Мы можем выставить недосягаемые лимиты. Но мы не джойкиллеры.

Иезекииль написал: 

подозреваю, для более лёгкого поиска старых сообщений и меньшей нагрузки на сервак.

йап ))

Кийтал написал: 

во флуде можно дурачиться как удобно.

вынул из воды, пересадил к бару, налил клубничного дайкири

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Мецкэнетт Ксеф’Хаир, 1 Гость(ей)
16