Ланс Найтингейл написал:
я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится
Это техническая особенность форумов, лимит на сообщения в любом случае будет)
Кел Таннер написал:
Так знаем знаем, много партнёров по работе и для обмена опытом приезжают. На то и чемпионат, подсветить этот самый мир. Узбекистан справился, непростой отбор прошел, за нехваткой опыта поплыл, ну это норма. На следующий раз смелее и сильнее будут ^^
Ну да, пару голов они получили именно по своей неопытности, считай, помогали соперникам. Всё равно молодцы, ага)
Кел Таннер написал:
Хах, ну с пивом только в выходные. Фруктовые плохо понимаю, конечно, но и классического хватит. Работа все же намекает, что футбола хватит и так XD
А у меня график ненормированный, а это значит что? — Что пить можно в любое время))) Шучу.