Флуд №7 Пляжный эпизод

49

Ланс Найтингейл написал: 

я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится

Это техническая особенность форумов, лимит на сообщения в любом случае будет)

Кел Таннер написал: 

Так знаем знаем, много партнёров по работе и для обмена опытом приезжают. На то и чемпионат, подсветить этот самый мир. Узбекистан справился, непростой отбор прошел, за нехваткой опыта поплыл, ну это норма. На следующий раз смелее и сильнее будут ^^

Ну да, пару голов они получили именно по своей неопытности, считай, помогали соперникам. Всё равно молодцы, ага)

Кел Таннер написал: 

Хах, ну с пивом только в выходные. Фруктовые плохо понимаю, конечно, но и классического хватит. Работа все же намекает, что футбола хватит и так XD

А у меня график ненормированный, а это значит что? — Что пить можно в любое время))) Шучу.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Таисия Лукина - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16