Флуд №7 Пляжный эпизод

48

Иезекииль написал: 

А во флуде по этому поводу можно особо не париться, приходить, когда захочешь, уходить, когда захочешь, делать почти всё, что захочешь.

Да, да. "кивает" Я собственно так и сказал выше. Порой полноценный эпик просто не нужен. А во флуде можно дурачиться как удобно.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Мецкэнетт Ксеф’Хаир, 1 Гость(ей)
16