Иезекииль написал:
А во флуде по этому поводу можно особо не париться, приходить, когда захочешь, уходить, когда захочешь, делать почти всё, что захочешь.
Да, да. "кивает" Я собственно так и сказал выше. Порой полноценный эпик просто не нужен. А во флуде можно дурачиться как удобно.