Флуд №7 Пляжный эпизод

47

Иезекииль написал: 

Но подозреваю, для более лёгкого поиска старых сообщений и меньшей нагрузки на сервак.

Именно так. "покивал"

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16