Ланс Найтингейл написал:
я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится
Слишком большие темки тоже не удобно, она разрастается, находить ответы становится трудно. Поэтому обычно выставляют определенное количество сообщений.