Флуд №7 Пляжный эпизод

46

Ланс Найтингейл написал: 

я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится

Слишком большие темки тоже не удобно, она разрастается, находить ответы становится трудно. Поэтому обычно выставляют определенное количество сообщений.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16