Ланс Найтингейл, да и лично для меня эпизода многовато. Слишком много ответственности за минимум ржембы (по моей вкусовщине). )
А во флуде по этому поводу можно особо не париться, приходить, когда захочешь, уходить, когда захочешь, делать почти всё, что захочешь.
Ланс Найтингейл написал:
отставить прессинг, я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится
А, ой. хд
Я вообще не знаю, зачем нужны ограничения на количество сообщений в теме. Но подозреваю, для более лёгкого поиска старых сообщений и меньшей нагрузки на сервак.