Флуд №7 Пляжный эпизод

45

Ланс Найтингейл, да и лично для меня эпизода многовато. Слишком много ответственности за минимум ржембы (по моей вкусовщине). )
А во флуде по этому поводу можно особо не париться, приходить, когда захочешь, уходить, когда захочешь, делать почти всё, что захочешь.

Ланс Найтингейл написал: 

отставить прессинг, я подразумевал зачем закрывать старую флудилку или ставить лимит если это флудилка и гипотетически лимит может быстро закончится

А, ой. хд
Я вообще не знаю, зачем нужны ограничения на количество сообщений в теме. Но подозреваю, для более лёгкого поиска старых сообщений и меньшей нагрузки на сервак.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Иезекииль - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16