Ланс Найтингейл написал:
Просто это ж … флудилка
И что?
То, что это флудилка совершенно не мешает дураковалянию. Порой полноценный эпик совершенно не нужен и всем вполне хватает для дураковаляния просто флудилки.
На Новый год тоже было что-то похожее. Развлекались и дурачились именно во флудилке. Всем было нормально.