Флуд №7 Пляжный эпизод

43

Ланс Найтингейл написал: 

Просто это ж … флудилка

И что?
То, что это флудилка совершенно не мешает дураковалянию. Порой полноценный эпик совершенно не нужен и всем вполне хватает для дураковаляния просто флудилки.
На Новый год тоже было что-то похожее. Развлекались и дурачились именно во флудилке. Всем было нормально.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16