Просто это ж … флудилка. Хотя я бы замутил пляжный ивент без цели и смысла. Помню делал ивент с ребятами на отдельном сервере, где все своими известными персонажами для многих попадали на необитаемый остров. Строили дома, ловили крабов сосками, варили самогон из кокосов в общем был трэш угар купальники и курортные романы. Все это на фоне того что природа острова заточена на убийство всего что на него попадет, а спасатели что-то как-то где-то думали долго
Флуд №7 Пляжный эпизод
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)