Флуд №7 Пляжный эпизод

39

Иезекииль написал: 

Я ж не придираюсь, а скорее подтруниваю. ) *чухает*

Та понимаю. Просто реально, забываю...
Ну это как отредачить чужой пост вместо того, чтоб процитировать. "посыпает голову пеплом"

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16