Флуд №7 Пляжный эпизод

34

Иезекииль написал: 

*сощурился, прикидывая свои шансы выжить*
Хотя не, точно выживу. Тортик таких размеров не съедаем. хд

о, сладкий, тебя бы точно хватило на много-много ночей

[Изображение: 540022.gif]
0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 5 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 2 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Мецкэнетт Ксеф’Хаир - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Мецкэнетт Ксеф’Хаир, 1 Гость(ей)
16