Флуд №7 Пляжный эпизод

32

Мецкэнетт Ксеф’Хаир написал: 

Не боись, она расистка, она ушастых не допивает, тока надкусывает)))

*сощурился, прикидывая свои шансы выжить*
Хотя не, точно выживу. Тортик таких размеров не съедаем. хд

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Иезекииль - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16