Флуд №7 Пляжный эпизод

30

Вирокс написал: 

а че ты такой самостоятельный, я типа не нужен, понял
*рофлю ))))) *

кхм... я тебе больше нравлюсь несамостоятельным? "обнял всеми лапами"

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16