Флуд №7 Пляжный эпизод

27

Иезекииль написал: 

Ну или просто отрасти себе жабры. ) *пушистое под водой с жабрами на шее*

ну зачем ты вот так!

Кийтал написал: 

"отрастил себе жабры"

*обиделся. *
Ну и ладно. Ну и... ладно )

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16