Флуд №7 Пляжный эпизод

26

Вирокс написал: 

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )

Так я под водой и не ору. "отрастил себе жабры"

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16