Флуд №7 Пляжный эпизод

25

Вирокс написал: 

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )
Хотя могу и так сделать искусственное дыхание )

Ну или просто отрасти себе жабры. ) *пушистое под водой с жабрами на шее*

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Иезекииль - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16