Флуд №7 Пляжный эпизод

24

Кийтал написал: 

ААААА!!!! "ушел с головой под воду. поймал килерана, держится всеми лапами"

Не ори, воды нахлебаешься, придется тебя спасать )
Хотя могу и так сделать искусственное дыхание )

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - 1 час назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 1 Гость(ей)
16