Кел Таннер написал:
аж представил, как посреди гламурного пляжного бара стоит капитальный дубовый стол, деревянные кружки, запах кваса, медовухи и пива, и вот этот вот вайб: ну кто так играет!?
А почему нет?))
Кел Таннер написал:
За игру тогда болеть. И номер 7 уже забил, таки поддержаж движ ветеранов ^^
Сборка на фолыча поломалась. Чиним под футбол, получается XD
Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))
Кстати, на трибунах углядела флаг своей маленькой страны
А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное.
![[Изображение: 8a277e88d397.jpg]](https://i.ibb.co/Z169QMXc/8a277e88d397.jpg)