Флуд №7 Пляжный эпизод

21

Кел Таннер написал: 

аж представил, как посреди гламурного пляжного бара стоит капитальный дубовый стол, деревянные кружки, запах кваса, медовухи и пива, и вот этот вот вайб: ну кто так играет!?

А почему нет?))

Кел Таннер написал: 

За игру тогда болеть. И номер 7 уже забил, таки поддержаж движ ветеранов ^^

Сборка на фолыча поломалась. Чиним под футбол, получается XD

Ну, я сама из Кыргызстана, это средняя Азия, потому не просто так узбеков братьями назвала. Хотелось им другого исхода, но, с другой стороны, исторический гол забили, с Роналдо поиграли, можно и домой ехать))

Кстати, на трибунах углядела флаг своей маленькой страны

А я футбол смотрю под фруктовое чешское пиво, правда безалкогольное.

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Таисия Лукина - 2 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 2 Гость(ей)
16