YEAH! Ворвусь-ка верхом на павлине )
Таисия Лукина написал:
Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.
Какой хвостик )
Да, завтра и Янов день тоже ) А сегодня Лиго )