Флуд №7 Пляжный эпизод

15

YEAH! Ворвусь-ка верхом на павлине )

Таисия Лукина написал: 

Так, ну если присоединяться на вашу вечеринку, то в виде русалки! Кстати, по старому стилю Ивана Купала завтра (по новому 7 июля) так что пляжный эпизод очень в тему.

Какой хвостик )
Да, завтра и Янов день тоже ) А сегодня Лиго )

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Вирокс - менее 1 минуты назад



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16