Флуд №7 Пляжный эпизод

10

Вирокс написал: 

Да ладно, зато потом картинки менять можно ) хотя мне вот нравится, как Изя получился за баром )

Дыыыааа. Вполне себе можно. "висит на килеране".

0

Сообщения в этой теме
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Кийтал - 6 часов назад
RE: Флуд №7 Пляжный эпизод - от Джи - 4 часов назад



Пользователи, просматривающие эту тему: Вирокс, 2 Гость(ей)
16