Покаяние в Порт-Альдо

20

Интересно, как бы пара выпитых охранников отнеслись к тому, что оба они отдали жизни только за то, чтобы одна упырица на сытый желудок дольше могла с каким-то извращенным интересом себя проверять - как долго получится не давать канючащему Зверю не срываться с поводка? Или за то, чтобы их душегубка могла прикидываться достаточно живой, чтобы избегать наказания? Достаточно живой, чтобы атрцинтовая кожа могла ощущать какое-то странное тепло от гладящей руки, как если бы была в горячке?

Пожалуй, они должны были быть рады: во всяком случае, их жизнь все же смогла послужить какой-то цели. Никто же не обещал, что цель должна быта великой.

Хорошо, что Мецкэнетт такие вопросы давно не заботили. И еще лучше, что долго проверять границы своего самоконтроля ей не пришлось.

Даже сквозь спутанность мыслей, постоянно возвращающихся к одному, едва ухо резанул приблизившийся шум, эльфка прикинула, к чему может быть это жу-жу-жу. Стоило зрителям отвернуться, Мец резко прекратила прикидываться исполненной истомы конкубиной. Не без некоторого сожаления свалив с нагретого места, скользнула к с разбросанным шмоткам – успеть хоть натянуть штаны. Голая эльфийская задница ,безусловно, недурной отвлекающий фактор, но вряд ли когда дело касается одержимых.

Двигало ей, конечно, совсем не желание бросаться на помощь бравым защитникам Ядра, Гексада упаси. Нежить вообще полагала, что хороший тэнговец – исключительно мертвый тэнговец, и в немного иных обстоятельствах не нашла бы ровном счетом ничего предосудительного в том, чтобы немного подсобить пробившейся за Грань твари. И на нее же всё потом и свалить.

Но если то нечто, прорвавшееся через явно проебанный ритуал изгнания, даже рассеянное по куче носителей действительно было так опасно, чтобы оцеплять и прочищать целый район – что ж, в таком случае Мец не имеет совершенно ничего против, чтобы эти космооперативники оказывались между ней и той штукой. Пусть отрабатывают налоги.

А ей просто лучше быть готовой к тому, что на местах исполнители как всегда могут оказаться не так хороши, как писали в резюме.. И нащупать кобуру в ворохе скинутой куртки.

0

Сообщения в этой теме
RE: Покаяние в Порт-Альдо - от Мецкэнетт Ксеф’Хаир - 16.06.2026, 01:37



Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
16